Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
В Барнауле отстранили от должности начальника полиции
17.11.2011 17:36

В среду, 15 ноября, отстранили от должности начальника отдела полиции №3 Управления МВД России по Барнаулу Александра Добровольского, которого заметили в горбольнице №1 Барнаула после ДТП в попытке скрыть факт участия своих нетрезвых подчиненных в аварии. В письме его действия участник ДТП Егор Ильин описал так: «полковник Добровольский лично орал на сотрудников ДПС нецензурной бранью «Выбирайте, на чьей вы стороне. Я всех вас уволю!».

Вечером, 7 ноября в ДТП столкнулись два автомобиля. В одной машине были люди в форме полиции. Сам участник этих событий Егор Ильин из Барнаула рассказал  в письме, где он описал события того вечера.

Начальник по Алтайскому Главного управления МВД России краю назначил служебную проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, где участвовали сотрудники отдела полиции №3 Управления МВД России. Во время проведения служебной проверки начальник отдела полиции №3 Управления МВД Барнаулу А.Г. Добровольский был отстранен от своей должности.

Сразу с этим возбудили еще три материала.

По итогам служебной проверки дадут принципиальную оценку роли сотрудников органов внутренних дел, которые виновны в ДТП и руководства отдела полиции.

Прочитано:  6580 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg